Спицы Knit Pro круговые Nova cubics 4мм /100см, никелированная латунь, серебристый.
- Цена 550.00 р. за 100 г.
-
Минимальное количество для заказа этой пряжи: 100. - Как сделать заказ
Краткие характеристики
Knit Pro Спицы круговые Nova cubics 4мм /100см, никелированная латунь, серебристый.
ПРИ ЗАКАЗЕ УЧИТЫВАТЬ, что 100 грамм=1 паре спиц.
Информация производителя: Спицы круговые Nova Cubics KnitPro выполнены в кубической форме с поперечным сечением постепенно переходящим в суженные медные наконечники. Безупречная медная отделка придает спицам изысканности и непревзойденной красоты.
Уникальная эргономичная форма обеспечивает превосходное скольжение и равномерные стежки.
Изготовлены из полых латунных труб и покрыты высококачественным никелем.
Такие спицы идеально подходят для вязания носков и других маленьких изделий.
Благодаря высококачественным материалам спицы очень прочные и не подвергаются быстрому изнашиванию.
Острые и зауженные кончики идеально подходят для любого типа вязания.
Эластичные и гибкие кабели ложатся плашмя без петель и заломов, что помогает их сохранить в целостности.
Эти спицы порадуют Вас комфортным вязанием, поскольку они очень легкие. А гладкая поверхность придаст легкое скольжение стежкам и никаких зацепок.
Внешний
Мы принимаем оплату банковскими картами или перечислением на расчетный банковский счет. Оба способа оплаты возможно использовать Вами не вставая с кресла, не выходя из дома.
Мы отправляем оплаченную Вами пряжу Курьерской компанией CDEK, Почтой России. Так же можете забрать пряжу самостоятельно в нашем шоу-руме.
Об всем этом подробно написано в статье Оплата и доставка